Зачем нужно хорошо учиться в школе, участвовать в спортивных соревнованиях, ходить в кружки и секции? Затем, чтобы вашим родителям было чем похвастать на встрече одноклассников!
Интернет… я лишь и делаю, что включаю и отключаю его… Лишь отключу – сразу появляются желания сделать что-то, пойти погулять, прочитать какую-то книгу…включаю – и уже через несколько минут ко меня опять приходит чувство тоски.