Расстались с любимым человеком. Ему...

Расстались с любимым человеком. Ему больно и грустно, а мне хорошо и весело. Вот такая любовь.
Статусы прочеловекалюбовь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
При рождении совершенный человек не отличается от других. Он отличается от остальных тем, что умеет опираться на вещи.
Добавить комментарий
Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей идиоты.
Добавить комментарий
Мы сильны в нашей любви. Я счастлив с тобой. А если мы врозь – я также радуюсь, когда встречаю твою счастливую улыбку, когда ты не одинока.
Добавить комментарий
Безответная любовь – самое сильное и мучительное чувство на свете. Что может быть хуже – любить того, кто не отвечает вам взаимностью.
Добавить комментарий
Люди забудут, что вы говорили. Люди забудут, что вы делали. Люди не забудут одного - что они чувствовали благодаря вам.
Добавить комментарий
«Легче всего спрятать ненависть и притвориться, сложнее утаить любовь, практически невозможно скрыть равнодушие» К.Л.Берне.
Добавить комментарий
Жизнь скоротечна. Правила не догмы. Не зазнавайся, мгновенно забывая обиды. Целуйся медленно, вдыхая аромат чувств. Сгорай без остатка в объятиях любви. Хохочи до упада.
Добавить комментарий
Встретились любовь и дружба. Любовь спросила у дружбы: - Зачем нужна ты, если есть я? Дружба ответила: - Чтобы оставлять улыбки там, ...
Добавить комментарий
Разные страны – не повод забыть твой нежный шепот и сильные руки. Расстояние скоро пройдет, а любовь станет сильнее.
Добавить комментарий