Расставание, конечно, может быть бо...

Расставание, конечно, может быть болезненным, однако самое страшное – это уже пережив эту боль встретить тебя на улице и снова окунуться в нее с головой.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На вопрос «что такое любовь?» маленькая девочка ответила «когда мальчик дает тебе одеть на улице свою спортивную кофту, а потом месяц не дает маме ее постирать…»
Добавить комментарий
Девушка способна приговорить в одиночку бутылку коньяка, врезать мужику сумочкой, возвращаться поздно ночью домой, бесстрашно шагая по пустынным улицам… но в туалет она всегда ходит вместе с подружкой.
Добавить комментарий
Бог создал женщину из ребра мужчины,не из ноги чтоб быть униженной,не из головы чтоб быть выше, а под рукой чтоб быть защищённой и любимой
Добавить комментарий
Счастье - это когда в доме, в постели и в голове один и тот же человек.
Добавить комментарий
Расставание. Скандал. Непонимание. Сожаление. Апатия. И снова поиск! Каждому своё: карьера, деньги, страсть. И только любовь приносит счастье.
Добавить комментарий
Жаль, что в отношениях последнее, что мы помним – это расставание. Оно происходит, как финал встреч, приятных моментов, незабываемых свиданий.
Добавить комментарий
Бывает, узнаешь о том, что твой бывший снова свободен и охота плюнуть на ту боль, что пережила, и добавить его снова в друзья… И тут на тебе – «вас занесли в черный список». Это меня? Это после всего, что у нас было? Да как он мог… И все по новой…
Добавить комментарий