Расставание, конечно, может быть болезненным, однако самое страшное – это уже пережив эту боль встретить тебя на улице и снова окунуться в нее с головой.
На вопрос «что такое любовь?» маленькая девочка ответила «когда мальчик дает тебе одеть на улице свою спортивную кофту, а потом месяц не дает маме ее постирать…»
Девушка способна приговорить в одиночку бутылку коньяка, врезать мужику сумочкой, возвращаться поздно ночью домой, бесстрашно шагая по пустынным улицам… но в туалет она всегда ходит вместе с подружкой.
Бывает, узнаешь о том, что твой бывший снова свободен и охота плюнуть на ту боль, что пережила, и добавить его снова в друзья… И тут на тебе – «вас занесли в черный список». Это меня? Это после всего, что у нас было? Да как он мог… И все по новой…