Равнодушие - вот невидимое предател...

Равнодушие – вот невидимое предательство. Замаскированная ложь перед самим собой. Считать, что это тебя не касается – это же не признать себя подлым трусом.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не нужно гадить в мою душу, ведь в ней итак от лжи грязно, как в общественном туалете… А вдруг из этого колодца вам потом захочется набрать воды?!
Добавить комментарий
Человек, совершивший предательство, живет в муках бесконечных, беспрерывно ожидая возмездия…(Фазиль Искандер)
Добавить комментарий
Дружба с годами трансформировалась в нечто сумбурное, противоположное. Теперь предательство считается дружеским жестом. Можно не общаться, не встречаться и не дискутировать. Для дружбы достаточно одного индивидуума, иногда виртуального. – М. Жванецкий
Добавить комментарий
Душа, оскверненная ложью, недоверием и предательством, широко распахивает на мир глаза, чтобы никогда больше не ошибиться…
Добавить комментарий
Ложь, даже самая невинная, всё равно является пороком. А точнее – грехом.
Добавить комментарий
В разговоре с тобой, спросил — Как ты? – Ничего, нормально. Мог бы услышать по голосу, что это ложь, а я бы открыла тебе правду, что все еще люблю тебя.
Добавить комментарий
Чтобы ложь не раскрылась в неподходящее время и вам не стало неловко, лучше говорить правду.
Добавить комментарий
Интересно, преданный — это от слова «преданность» или все же «предательство»???
Добавить комментарий