Размышления - это создание для жизн...

Размышления - это создание для жизни той теории, которая больше всего прочего повлияет на практику.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в победу, верь во все, что ты делаешь, всегда
Добавить комментарий
Есть всего одна вещь, которой человек может управлять полностью - это его собственное отношение к жизни.
Добавить комментарий
Воспоминания об этом периоде моей жизни греют душу… но я спрячу их в картонную коробку, заклею скотчем и подпишу: «Былое… 2009год…»
Добавить комментарий
У каждой из нас есть в жизни тот самый парень и то незабываемое лето…
Добавить комментарий
Идея может быть благовидной в теории и разрушительной на практике, и, напротив, - в теории рискованной, а на практике превосходной.
Добавить комментарий
Жизнь состоит из привилегий, коими являются заблуждения, максимализм, ошибки в жизни, несчастья и многие другие пороки. В загробном мире привилегии отсутствуют.
Добавить комментарий
Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей.
Добавить комментарий
Одинокая женщина представляет опасность, прежде всего, для себя самой, поэтому всю жизнь ее должен оберегать мужчина — сначала отец, затем муж, а после — сын.
Добавить комментарий
Когда жизнь даёт сотни причин, чтобы плакать - найди тысячи причин, чтобы улыбаться
Добавить комментарий