Ребят, сколько можно?! Перестаньте издеваться над женской психикой! Не одевайте носки под шлепки, вьетнамки и сандалии! Статусы пропсихикуребятноскушлепок 0 0 25.12.2021 41 просмотр Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
В семье для всех все должно быть поровну: купила себе сапоги, купи мужу носки. 1 0 27.11.2021 249 просмотров Добавить комментарий
«Не будь женщин, мужчины бы надевали чистые носки не чаще раза в две недели» (Цинтия Нелмз) 0 0 02.12.2021 66 просмотров Добавить комментарий
Женская логика вот уже сотни лет находится в непримиримой борьбе с мужской психикой. 0 0 01.01.2022 56 просмотров Добавить комментарий
Сарказм это естественная защитная реакция психики против тупости окружающих. 0 0 11.11.2021 100 просмотров Добавить комментарий
Я — тот странный человек, который спит летом под тёплым одеялом.И ходит по дому в свитере и теплых носках...))) 0 0 15.10.2021 143 просмотра Добавить комментарий
одеваюсь...млятьмамОгде мои носки?:?а трусы??1аа??ну што за жиизнь??мрааккакая СВОЛОЧЬ ПОСТИРАЛА МОЮ ФУТБОЛКУ?? 0 0 02.11.2021 150 просмотров Добавить комментарий
.- Чего это ты решил носки постирать? - Да спать мешают: по ночам светиться стали. 0 0 13.11.2021 88 просмотров Добавить комментарий
Ого Ребят, откуда у вас столько одноклассников? Вы что школу в Китае заканчивали? 0 0 29.11.2021 155 просмотров Добавить комментарий