Ребят, сколько можно?! Перестаньте ...

Ребят, сколько можно?! Перестаньте издеваться над женской психикой! Не одевайте носки под шлепки, вьетнамки и сандалии!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В семье для всех все должно быть поровну: купила себе сапоги, купи мужу носки.
Добавить комментарий
«Не будь женщин, мужчины бы надевали чистые носки не чаще раза в две недели» (Цинтия Нелмз)
Добавить комментарий
Женская логика вот уже сотни лет находится в непримиримой борьбе с мужской психикой.
Добавить комментарий
Сарказм это естественная защитная реакция психики против тупости окружающих.
Добавить комментарий
Я — тот странный человек, который спит летом под тёплым одеялом.И ходит по дому в свитере и теплых носках...)))
Добавить комментарий
одеваюсь...млятьмамОгде мои носки?:?а трусы??1аа??ну што за жиизнь??мрааккакая СВОЛОЧЬ ПОСТИРАЛА МОЮ ФУТБОЛКУ??
Добавить комментарий
.- Чего это ты решил носки постирать? - Да спать мешают: по ночам светиться стали.
Добавить комментарий
Ого Ребят, откуда у вас столько одноклассников? Вы что школу в Китае заканчивали?
Добавить комментарий