Знание другого человека длительный период времени, это ещё не дружба… дружба, это когда ты открываешь дверь своей жизни тому, кто навеки останется в ней.
Когда идёшь на уступки ради человека, который тебе дорог, и переступаешь через свои принципы, будь готов к тому, что этот человек переступит и через тебя, так как мало кто ценит подобное.