Оптимизм и любовь по сути своей чрезвычайно схожи, а роднит их три вещи: они одинаково не знают границ, не имеют чувства юмора и абсолютно непредсказуемы.
Сумасшедшие, не имея преград в виде нравственных устоев, стыда, угрызения совести и жалости, достигают стопроцентного результата, попадая пальцем в «яблочко».
Нам остается жить на этой земле лишь несколько десятилетий, а мы теряем столько невозвратимых часов, раздумывая об обидах, о которых через год мы забудем, о них забудут и все окружающие.