В отношениях нужно давать столько свободы, чтобы человек сам хотел все чаще бывать рядом с вами. Любовь это когда не держишь человека, а даешь всегда право выбора.
Новорожденные такие беззащитные. Наверное, поэтому родители стремятся запеленать ребенка в кокон и ждать, когда же он превратится в прекрасную бабочку.