Родители - это те, кто дорог нам бо...

Родители — это те, кто дорог нам больше всего на свете и те, кого мы вынуждены обманывать чаще, чем всех остальных…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я и не подозревала, что можно сделать так, что человеку захочется умереть. И повод один — то, что ты живешь на свете.
Добавить комментарий
— Может ты когда-нибудь захочешь быть со мной?… Дашь знать… — Думаю на этом свете мы не пересечемся! ))
Добавить комментарий
мягко струится свет, льется по венам джаз ... мальчик, я пью абсент, не до тебя сейчас...
Добавить комментарий
Мужчина никогда не отпустит ту, которая ему дорога. И никогда не даст ей уйти Остальное - пустые слова
Добавить комментарий
Скучно бы жилось на свете, если бы лучшие подруги время от времени хорошенько не играли на нервах.
Добавить комментарий
В отношениях нужно давать столько свободы, чтобы человек сам хотел все чаще бывать рядом с вами. Любовь это когда не держишь человека, а даешь всегда право выбора.
Добавить комментарий
Новорожденные такие беззащитные. Наверное, поэтому родители стремятся запеленать ребенка в кокон и ждать, когда же он превратится в прекрасную бабочку.
Добавить комментарий
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет.
Добавить комментарий