Родители - это те, кто дорог нам бо...

Родители — это те, кто дорог нам больше всего на свете и те, кого мы вынуждены обманывать чаще, чем всех остальных…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Всегда помни: даже лучшая подруга может превратиться во врага. Чаще всего это происходит от твоего счастья и ее одиночества, от корысти и неспособности радоваться счастью других, от зависти и злобы.
Добавить комментарий
Даже если родители отпускают вас, это не значит, что нужно оставить их одинокими. Для них вы — дети!
Добавить комментарий
— Может ты когда-нибудь захочешь быть со мной?… Дашь знать… — Думаю на этом свете мы не пересечемся! ))
Добавить комментарий
Терпенья лишь прошу и сил, пройти мне данную дорогу, увидеть небо, горизонт и славную улыбку мамы.
Добавить комментарий
Рыдая, приговаривала черная вдова: «Обещал не изменять, не засматриваться на чужие юбки, лелеять», — закапывая ночью в чаще очередное тело.
Добавить комментарий
Рождаясь, ребенок заново открывает для своих родителей окружающий мир так, как будто и не существует груза прожитых лет.
Добавить комментарий
Особый день – день твоего рождения! И лишь за это люблю, его я больше всех, что в этот день твои родители не поленились в капусте отыскать тебя — мое самое большое счастье!
Добавить комментарий
Большая часть зла на свете творится по глупости, просто от нежелания или неумения сесть и хорошенько подумать.
Добавить комментарий
Попробовав пиво в детстве, не забудьте сказать: «фу, как отвратительно», чтобы родители поверили, что вы никогда раньше его не пили…
Добавить комментарий