Родители выбивали из меня ТОЛК...то...

Родители выбивали из меня ТОЛК...толк то выбили....а вот БЕСТОЛОЧЬ осталась)
Статусы прородителей
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство. Пауло Коэльо
Добавить комментарий
Говорят, что жизнь как открытая книга… у каждого своя: роман, приключение… а у меня, похоже, комикс!
Добавить комментарий
Попробовав пиво в детстве, не забудьте сказать: «фу, как отвратительно», чтобы родители поверили, что вы никогда раньше его не пили…
Добавить комментарий
Не иди позади меня возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Добавить комментарий
А я со своими стариками могу пошутить, посплетничать, посекретничать, обожаю их, они у меня мировые!
Добавить комментарий
Почитав у других девушек статусы и заметки, у меня начинает складываться впечатление, что у нас у всех один и тот же мудак!Ты будешь расстроена, когда узнаешь, что на самом деле их много...)
Добавить комментарий
Обмануть меня нельзя… Потому, что нельзя вновь заставить верить разочаровавшегося во всём человека.
Добавить комментарий
Бесконечны лишь вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Добавить комментарий
Лучший друг для молодежи – темнота, ведь в ней не видно рожи. Кто-то шепчет – Как зовут тебя? – Сережа. – Вот же б*я, меня ведь тоже!
Добавить комментарий