Родители выбивали из меня ТОЛК...толк то выбили....а вот БЕСТОЛОЧЬ осталась) Статусы прородителей 0 0 15.11.2021 72 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство. Пауло Коэльо 0 0 16.10.2021 88 просмотров Добавить комментарий
Говорят, что жизнь как открытая книга… у каждого своя: роман, приключение… а у меня, похоже, комикс! 0 0 17.10.2021 49 просмотров Добавить комментарий
Попробовав пиво в детстве, не забудьте сказать: «фу, как отвратительно», чтобы родители поверили, что вы никогда раньше его не пили… 0 0 17.10.2021 42 просмотра Добавить комментарий
Не иди позади меня возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым. 0 0 18.10.2021 45 просмотров Добавить комментарий
Ты меня уважаешь,я тебя уважаю мы с тобой уважаемые люди) 0 0 27.10.2021 88 просмотров Добавить комментарий
А я со своими стариками могу пошутить, посплетничать, посекретничать, обожаю их, они у меня мировые! 0 0 27.10.2021 74 просмотра Добавить комментарий
Почитав у других девушек статусы и заметки, у меня начинает складываться впечатление, что у нас у всех один и тот же мудак!Ты будешь расстроена, когда узнаешь, что на самом деле их много...) 0 0 29.10.2021 94 просмотра Добавить комментарий
Обмануть меня нельзя… Потому, что нельзя вновь заставить верить разочаровавшегося во всём человека. 0 0 17.11.2021 76 просмотров Добавить комментарий
Бесконечны лишь вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. 0 0 15.11.2021 120 просмотров Добавить комментарий
Лучший друг для молодежи – темнота, ведь в ней не видно рожи. Кто-то шепчет – Как зовут тебя? – Сережа. – Вот же б*я, меня ведь тоже! 0 0 15.11.2021 126 просмотров Добавить комментарий