С мужчиной должно быть хорошо. Жить плохо я и сама могу. Мэрилин Монро Статусы промужчину 0 0 31.10.2021 31 просмотр Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Женщины ругаются только с теми мужчинами, с которыми хочется помириться, а всех прочих посылают сразу… 2 0 01.01.2022 941 просмотр Добавить комментарий
Пожалуй, ничто так не привлекает обычного мужчину, как молодая мать - достаточно симпатичная, замужняя и одинокая. 2 0 24.10.2021 914 просмотров Добавить комментарий
Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют. Антон Чехов 3 0 01.01.2022 1383 просмотра Добавить комментарий
Женщины боготворят мужчин, возвеличивая их и поклоняясь им, постоянно докучая несбыточными просьбами и требованиями. – Оскар Уайльд 2 0 02.01.2022 1001 просмотр Добавить комментарий
Я сделана из ребра мужчины, чтобы защищать его сердце… 1 0 24.12.2021 833 просмотра Добавить комментарий
Каждый мужчина в итоге выбирает ту женщину, которая верит в него больше, чем он сам. 1 0 02.01.2022 804 просмотра Добавить комментарий
Золото проверяется огнём, женщина золотом, а мужчина женщиной. 1 0 29.12.2021 790 просмотров Добавить комментарий
Уж если жить с мужчиной, то только с таким, чтоб мне все завидовали, а не сочувствовали. 0 0 30.10.2021 58 просмотров Добавить комментарий
Для мужчины и женщины нет большего счастья, чем рождение их общего ребёнка! 0 0 28.10.2021 138 просмотров Добавить комментарий
Для мужчины в жизни должно быть три женщины, которых он должен ценить превыше всего: та, которая подарила ему жизнь, та, что родила ему детей, и та, которая подарит ему внуков… 0 0 01.11.2021 80 просмотров Добавить комментарий