Самое большое счастье чувствовать,...

Самое большое счастье чувствовать, что тебя любят. Не знать, а чувствовать.
Статусы просчастье
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Стремитесь делать добро, и вы поймёте, что счастье будет бегать за вами.
Добавить комментарий
Те, кто не ищет счастья, найдут его быстрее других;ибо те, кто ищет счастье, забывают, что самый верный способ добиться счастья для себя-это искать его для других.
Добавить комментарий
Ау, папуля, ты на связи? Я здесь, у мамы в животе… Мне нужно знать, что ты есть рядом, пока сижу я в темноте…Погладь рукой ее животик, я поздороваюсь с тобой… Уже я скоро, на подходе, и мы увидимся с тобой…
Добавить комментарий
Спасибо тебе, моё счастье, за то, что ты появился в моей судьбе! Благодаря тебе я забыла о всех обидах, которые причинила мне жизнь…
Добавить комментарий
Счастье это когда дома светло, уютно, тепло, чисто и спокойно. И так же в душе.
Добавить комментарий
Поражаюсь, как ты можешь всё знать, утверждая, что тебе виднее, находясь от меня за тысячи километров. Мама, мне бы такое зрение!
Добавить комментарий
Счастье всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.
Добавить комментарий
Как хочется сразу в десяточку. Встретиться, и чтоб твоя судьба. Так нет же, всё какие-то чужие, не твои. Главное не разочароваться на пути к счастью.
Добавить комментарий