Самое главное правило: не считайте ...

Самое главное правило: не считайте себя умнее врагов и не слишком полагайтесь на друзей — рядом с ними всегда живет предательство.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Эгоизм не в том, что человек живет как хочет, а в том, что он заставляет других жить по своим принципам.
Добавить комментарий
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. P.S. Смысл таков: Если каждый из 100 друзей даст по 100р. то выйдет 100 000р.
Добавить комментарий
... Учится ребенок У мудрого отца с пеленок. (Кто думает не так-дурак, Ребенку и себе он враг!)
Добавить комментарий
Уважаю людей, которые меняются ради друг друга, отодвигая всех своих друзей, пьянки, гулянки. меняют образ жизни. ради будущих отношений.
Добавить комментарий
Дружба видоизменилась настолько, что допускает предательство, не нуждается во встречах, переписке, горячих разговорах и даже допускает наличие одного дружащего.
Добавить комментарий
Сколько бы не было у человека друзей, он все равно будет одинок, если рядом с ним нет того, кого он любит.
Добавить комментарий
Равнодушие – вот невидимое предательство. Замаскированная ложь перед самим собой. Считать, что это тебя не касается – это же не признать себя подлым трусом.
Добавить комментарий
После пьянки можно бесконечно смотреть на три вещи: на свое лицо, на лица своих друзей и на список набранных номеров…
Добавить комментарий
столько много друзей в контакте что когда кто то меняет аву ты его просто не узнаёшь=) задумайся...
Добавить комментарий