Самое лучшее сердце, в котором живё...

Самое лучшее сердце, в котором живёт любовь, вера и правда. В котором нет места обману и зависти.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Разум может подсказать, чего следует избегать, и только сердце говорит, что следует делать.
Добавить комментарий
Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещаний и поддельной любви.
Добавить комментарий
Я преступлю добро и зло. Вера станет примером. Обрадует меня одно. Согласие стать кавалером.
Добавить комментарий
Ревность – родная, кровная сестра любви и страсти. Черт – брат архангелов.
Добавить комментарий
Причина неудавшихся любовных отношений – эгоизм. В настоящей любви сокрыто многое. Это терпение, сопереживание, нежность и самоотдача. Для любви нужны двое. Тому, кто думает о себе, лучше бы быть одному.
Добавить комментарий
Куда бы тебя на забросила служба, знай, что на свете есть девичье сердце, которое бьется в унисон с твоим и ждет тебя!
Добавить комментарий
Чтоб узнать, где живет твое сердце, обрати внимание, где бродит твой ум в минуты мечтаний.
Добавить комментарий
Только попробуй уехать – мир для меня перестанет существовать. Расстояние все отношения рушит и убивает, но без него не проверить любовь.
Добавить комментарий
Сколько возникает проблем из-за любви. Точнее из-за любви к себе самому.
Добавить комментарий
Если человек стремится к чему-то всем своим сердцем, он обязательно сумеет добиться того, чего хочет даже если это кажется невозможным, даже если все окружающие открыто заявляют ему, что это невозможно.
Добавить комментарий