Самое лучшее сердце, в котором живё...

Самое лучшее сердце, в котором живёт любовь, вера и правда. В котором нет места обману и зависти.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Всегда можно выбрать статус о несчастной любви, а когда все «переболит» — поменять его на что-нибудь повеселее.
Добавить комментарий
— Попробуй догадаться, что за слово, в котором есть буквы Г, А, В, Н, О. – О! Знаю! Это «Вагон!» — Да ты, как посмотреть, оптимист.
Добавить комментарий
Для женщин границ нет! В определенное время и в заданном месте она может заплакать перед нужным мужчиной.
Добавить комментарий
Лето - это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника, солнце и много-много любви...
Добавить комментарий
Каждому человеку свойственны и ненависть и любовь. Вопрос в том, что для тебя важнее. Учиться любить, нести позитив в жизнь окружающих. Или важен ты сам, тогда все, кто сильнее и лучше, будут тебя раздражать.
Добавить комментарий
Летающее машины, супер роботы, нанотехнологии, всё это нас ждёт у будущем! — думает каждый при себя на своем рабочем месте — Но какова черта у нас пока что только нанозарплата блеять.
Добавить комментарий
Настоящей истинной любви к человечеству без сарказмов не бывает.
Добавить комментарий
— Мама, я хочу в клуб и ты меня сегодня не остановишь! – Нет, никуда ты не пойдешь, забудь об этом, знаю я, чем вы там занимаетесь. Приходишь оттуда пьяная и накуренная. – Мама, зависть – плохое чувство.
Добавить комментарий
Рождение ребёнка — это единственное свидание вслепую, на котором ты можешь быть уверена, что встретишь Любовь всей своей жизни!Дети - это самое дорогое, что может быть у женщины.
Добавить комментарий