Самое сложное - это так долго ждать...

Самое сложное - это так долго ждать, и в самом конце узнать, что напрасно.
Статусы проконец
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Бог не все продумал до конца! Дети обязаны были улыбаться и смеяться, появляясь в этом прекрасном мире!
Добавить комментарий
Не всегда расставание с любимым человеком конец и крушение надежд, чаще всего — это билет в жизнь новую, наполненную светлыми воспоминаниями и грустью.
Добавить комментарий
В конце концов всё будет хорошо. А если пока не хорошо значит, ты просто ещё не дошёл до конца. Пауло Коэльо
Добавить комментарий
Юность стремится узнать и закрепить свое знание – сделать вывод, дать оценку, высказать свое мнение. Зрелость понимает, что знать до конца невозможно, а потому не торопится с выводами, не дает жестких оценок и не особо высказывается.
Добавить комментарий
Ну что мы за люди, сказали что в 2012 конец света... а в 2014 олимпиаду проводить будем...
Добавить комментарий
В жизни нашей все имеет начало и конец: дружба, любовь, доверие… стакан пива!
Добавить комментарий
Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
Добавить комментарий
Не ждите конца – это напрасно. Путешествие на земной жизни не останавливается. Неизвестно, что будет там, но ясно, что все мы должны пройти по дороге смерти.
Добавить комментарий