Самое ужасное чувство - это ревност...

Самое ужасное чувство – это ревность, ведь она постоянно пожирает твою душу, а ты даже объяснить ее не можешь.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.
Добавить комментарий
Девушка-красотка для очей – лепота, для души – пекло, для кошелька – налоговая инспекция.
Добавить комментарий
Прижимаюсь к тебе и покой обретаю, и весь мир растворился в душе твоей. Ничего я больше о жизни не знаю, нет важней ничего любви твоей!
Добавить комментарий
Суть оптимизма состоит в том, чтобы сохранить чувство юмора перед лицом любых трудностей.
Добавить комментарий
Если душа человека легко ввергается в соблазн, то ему противопоказаны все прелести этого мира: выпивка, красивые женщины, льстивые слова и другое.
Добавить комментарий
Я давно уже не плачу. Но прошлое все еще не отпускает меня, и душа моя стонет и страдает, ведь ничто не повторится.
Добавить комментарий
Глубоко в душе у каждой стервы живёт маленькая хрупкая девочка, танцующая на битом стекле, и не позволяющая себе плакать…
Добавить комментарий