Самое важное это навести порядок в...

Самое важное это навести порядок в душе. Соблюдаем три не: не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Статусы продушпорядок
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Осуждение другого всегда неверно. Потому что никто никогда не может знать, что происходило и происходит в душе того, кого осуждаешь.
Добавить комментарий
Ты с каждым днём становишься нужнее и от чего-то с каждым днём дороже, чем дальше ты, тем я к тебе нежнее, и без тебя душа моя не может
Добавить комментарий
Самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться, - это его Душа. Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нём новые силы.
Добавить комментарий
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.
Добавить комментарий
Красота заключается не в том, чтобы иметь красивое лицо. А в том, чтобы иметь красивые мысли, красивое сердце и красивую душу.
Добавить комментарий
Если ваша жена изменила вам, а рога у вас на голове не выросли, то это означает, что у вас и с головой что-то не в порядке.
Добавить комментарий
Серое него для нас не проблема, можно раскрасить его синими красками. Если станет грустно, важно, чтоб на душе не было пусто. Жизнь превратится только тогда в сказку.
Добавить комментарий
Мне так плохо, как никогда не было. В душе печаль, обида, злость. Лучше бы, чтоб меня не было. Хочу потеряться в тумане, раствориться в воздухе, чтобы не искали.
Добавить комментарий
Посылаю тебя далеко, хоть даётся мне так нелегко! Оказалась тебе не нужна, но к тебе прикипела душа, и тебе я так часто звонила, о любви я с тобой говорила!
Добавить комментарий