Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.
Серое него для нас не проблема, можно раскрасить его синими красками. Если станет грустно, важно, чтоб на душе не было пусто. Жизнь превратится только тогда в сказку.
Мне так плохо, как никогда не было. В душе печаль, обида, злость. Лучше бы, чтоб меня не было. Хочу потеряться в тумане, раствориться в воздухе, чтобы не искали.
Посылаю тебя далеко, хоть даётся мне так нелегко! Оказалась тебе не нужна, но к тебе прикипела душа, и тебе я так часто звонила, о любви я с тобой говорила!