Самые невыносимые душевные терзания...

Самые невыносимые душевные терзания доставляют нам самые родные люди!!!
Статусы прочеловекародные
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня ужасный характер. Я все принимаю близко к сердцу. Я слишком ранимая. Мой характер сможет выдержать только сильный человек. Сильный во всех смыслах, и чтоб у него была единственная слабость - Я.
Добавить комментарий
Чем больше ты стараешься добиться человека, который тебя не ценит, тем больнее для тебя будут удары его равнодушия.
Добавить комментарий
Хочу в свое счастливое детство вернуться. Чтоб мама пожалела Настюшу и прижала к теплой груди маленькую головку, приговаривая: «Вырастешь, доченька, выучишься, замуж выйдешь за человека прекрасного».
Добавить комментарий
Быть чем-то одним неизбежно означает не быть всем другим, и смутное ощущение этой истины навело людей на мысль о том, что не быть - это больше, чем быть чем-то, что в известном смысле это означает быть всем.
Добавить комментарий
Люди — всего лишь обновленная версия обезьян, Боги — обновленные версии людей!
Добавить комментарий
А вот теперь прочитай и согласись, тебе же куда труднее сказать человеку в лицо эти главные слова, нежели по интернету.
Добавить комментарий
Почему нам нравятся одни рестораны и кафе и не нравятся другие? Потому что в настоящих ресторанах и кафе не только хорошо готовят, но и дают почувствовать себя не просто человеком, а – королем. В то время, как другие рестораны и кафе - всего-лишь дорогие и навороченные столовые.
Добавить комментарий
Бывает думаешь, жаль потерял человека, а через время понимаешь как хорошо, что избавился.
Добавить комментарий