Бывают же ситуации, когда парень не рассчитал сил и не смог поднять девушку. Вот идут они после этого казуса и думают: «Я слабак!», «Я толстуха!». Оба переживают и оба смущаются.
Только полный кретин будет передавать в гражданском транспорте что-то своей девушке через постороннего человека. Так нельзя, ведь подобными действиями Вы говорите о своей безразличном отношении к любимому человеку.