Самый лучший и самый правильный вых...

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит - к лучшему..
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Всем спасибо за поздравления, пожелания!Дай Вам Бог не повстречаться сегодня со мной…
Добавить комментарий
Если в будущем случай разделит наши судьбы, сохрани частичку памяти обо мне в своем сердце, а я буду всегда думать о тебе.
Добавить комментарий
Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. Харуки Мураками
Добавить комментарий
Не стоит бояться перемен чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы.
Добавить комментарий
Не спеши прогонять моменты одиночества. Быть может, это дар Вселенной - оградить Тебя от всего лишнего, чтобы позволить стать самим собой...
Добавить комментарий
Отпустив внутреннее сопротивление, часто обнаруживаешь, что к лучшему изменилась и внешняя ситуация.
Добавить комментарий
Иногда один телефонный звонок меняет всю ситуацию. Впрочем, и не раздавшийся телефонный звонок тоже меняет многое.
Добавить комментарий
Жизнь, как лабиринт никогда не знаешь, что ждёт тебя за следующим поворотом... Но точно знаешь, что выход есть.
Добавить комментарий
Бывают же ситуации, когда парень не рассчитал сил и не смог поднять девушку. Вот идут они после этого казуса и думают: «Я слабак!», «Я толстуха!». Оба переживают и оба смущаются.
Добавить комментарий