Самый страшный враг это наше сомне...

Самый страшный враг это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
Статусы проврагасомнение
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Гораздо лучше сильнее любить друзей своих, чем сильнее ненавидеть врагов.
Добавить комментарий
По наивновсти мы думаем, что умрем либо в старости, либо от рук завистливого врага или маньяка, либо от несчастного случая. Но это детские сказки. Нас убьет тот, кто сейчас сидит рядышком и молча обнимает.
Добавить комментарий
Главное – любить родных, ценить друзей, иметь врагов, чувствовать миг, который проходит незаметно. Одним словом давайте будем наслаждаться жизнью.
Добавить комментарий
Послала вчера парня. Теперь сомнения гложут: нормально все, дошел ли.
Добавить комментарий
Бесконечны лишь вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Добавить комментарий
Оставь свои сомненья, солнышко. Мне нужна только ты. Ведь без солнца не возможно жить.
Добавить комментарий
Самый большой друг и самый большой враг человека - его воображение.
Добавить комментарий
Не позволяй своим сомнениям управлять судьбой, взявшись за что-то всегда доводи дело до конца.
Добавить комментарий
Если сомневаешься и не знаешь, как поступить, представь себе, что ты умрёшь к вечеру, и сомнение тотчас же разрешается... Лев Толстой
Добавить комментарий