Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее. A мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибке сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть!
В жизни случается такое, что ты любишь того, кто причиняет тебе невыносимые страдания, но не нужно делать больно тому, кто ценит тебя, потому что для кого-то ты никто, а для него целый мир…
И только дружный коллектив способен надежно хранить мои тайны, как выяснилось после разговора по душам с моей лучшей подружкой (сплетница страшная – и знала же…) Вся логика этого – это полное ее отсутствие.