Счастье, это не когда у тебя все ес...

Счастье, это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя, если тебе совсем ничего больше не надо, то скорее всего ты труп.
Статусы просчастьетруп
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Самый красивый наряд для девушки - это счастье.. Носите его не снимая.
Добавить комментарий
Вращает товарищей по спирали счастье, горе отсеивает их, выплевывая в пространство шелуху.
Добавить комментарий
Нет большего счастья, чем вскочив с кровати в рабочий день понять, что в запасе осталась пара часов сна.
Добавить комментарий
Счастье - это не тогда, когда бывший идет с девкой, а она страшная. Счастье - это когда он идет с тобой...и совсем не бывший...
Добавить комментарий
Жди новый день, как маленькое чудо - и он удачу непременно принесет, и помни, счастье прячется повсюду, лишь позови - оно тебя найдет
Добавить комментарий
Если единственным счастьем в семье остается желание сбежать подальше от дома — пора уходить.
Добавить комментарий
Рыжие наделены талантами и счастьем, ибо умеют светиться и стрелять глазами лучами желтыми Солнца и ослепительным отблеском живого золота.
Добавить комментарий
Многие говорят, что счастье ходит где-то рядом с нами. Я испуганно смотрю по сторонам, понимая, что с ориентиром у него похуже, чем у меня.
Добавить комментарий
К каждому придёт счастье. И не обязательно сегодня или завтра. Не обязательно в зимой или летом. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно вдруг.
Добавить комментарий