Счастье, это не когда у тебя все ес...

Счастье, это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя, если тебе совсем ничего больше не надо, то скорее всего ты труп.
Статусы просчастьетруп
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Счастье – есть, а источник его — мой любимый. Будь со мной, и я буду самой счастливой.
Добавить комментарий
Любовь частенько приходит раздельно со счастьем, все идет не так, как было в сказках. Но прошу лишь одного, вернись, даже если не обещал этого.
Добавить комментарий
Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду Одевайся в счастье, оно всегда в моде.
Добавить комментарий
Я своими руками наше счастье убила… мы расстались врагами, и теперь ты бескрылый…
Добавить комментарий
— Первый, Первый! Приём! В подъезде здания №5 по улице Кирочной обнаружен труп! Ой, уже два! Ай, уже ТРИ трупа! Боже мой, как же это автомат вырубить?!
Добавить комментарий
Как я дождалась своего счастья? все началось с того, что я перестала ждать. М. Райт
Добавить комментарий
О будущем и прошлом не печалься, Сегодняшнему счастью цену знай. Омар Хайям
Добавить комментарий
Какое счастье быть с тобой, и неважно, сколько это продлится — мгновенье или вечность. С добрым утром!
Добавить комментарий
Однажды в твою жизнь придёт такое счастье, что ты поймёшь оно стоит всех твоих прошлых потерь.
Добавить комментарий