Счастье - это поесть радугу, побега...

Счастье - это поесть радугу, побегать по облакам,научиться летать...и найти друга. С ним ты сможешь все: и поесть радугу, и побегать ...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не стоит судить о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны
Добавить комментарий
Не надо ныть, что, где друзья, когда тебе так плохо. Сам-то ты, где был, когда нужен был? Так вот запомни, что вместе надо быть при любых обстоятельствах, а не только на пьянках в выходные или праздники.
Добавить комментарий
До брака мужчины и женщины с нежностью говорят друг другу: «Для меня ты единственный!». В браке звучит грустная песня: «Только мне ты нравишься – остальные не в восторге».
Добавить комментарий
Чтобы сохранить хорошие отношения в дружбе, советуй друзьям брать ношу по силам, помоги им стать на дорогу добра. Но отойди в сторону, если видишь, что успеха не достичь. Никогда не пресмыкайся перед другими.
Добавить комментарий
Скажи, а кроме того, чтобы понтоваться перед друзьями моей красотой, я тебе еще зачем-то нужна?
Добавить комментарий
Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу, пока не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать, как лошадь
Добавить комментарий