Счастье - это само путешествие, а н...

Счастье - это само путешествие, а не его конечная цель. Живи ради сегодняшнего дня - другого такого больше не будет. Робин Шарма
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Есть такие слезы, которые надо выплакать обязательно, в любое время дня и ночи, выплакать, чтобы все внутри перегорело.
Добавить комментарий
Нужно не только жаловаться Богу и просить помощи его, но и делиться радостью, благодаря за счастье!
Добавить комментарий
Счастье - это поесть радугу, побегать по облакам,научиться летать...и найти друга. С ним ты сможешь все: и поесть радугу, и побегать ...
Добавить комментарий
Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье. Черные - горе и печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и других.
Добавить комментарий
Не надо быть чересчур нравственным, иначе ты рискуешь предаться самообману. Твоя цель должна быть выше нравственности. Надо быть не просто хорошим, а хорошим ради чего-нибудь.
Добавить комментарий
Нет счастья выше, чем чувствовать, что тебя любят, что твое присутствие доставляет радость.
Добавить комментарий
После дождя всегда приходит радуга, после слёз - счастье. Мать Тереза
Добавить комментарий
Что надо женщине для счастья? Чтоб мужики не приставали. К другим женщинам.
Добавить комментарий