Счастлив тот, кто не стоит на месте...

Счастлив тот, кто не стоит на месте, кто увидит горе и удачу, осознав с годами суть этого мира.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
То как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон окончательного возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно.
Добавить комментарий
Не грусти, сказала Алисa. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Добавить комментарий
Ты меня поцелуй в знак одобрения и примирения. Объясни! Это значит в какое место?
Добавить комментарий
Дружба потеряла свою искренность. Пиво стало безалкогольным. Отношения уже не радуют чувством любви… Мир катится в тартарары!
Добавить комментарий
Трудно утвердиться мирам, в Начале которых только Слова, Слова, Слова...
Добавить комментарий
Самый коварный человек в мире — это бабушка. Каждый раз, когда в детстве не хотел доедать борщ, говорила: а сегодня у тарелочки особенно красивое донышко!
Добавить комментарий
Нет в мире человека, который бы любил тебя больше, чем мама. Не расстраивай ее и не говори гадостей. Лучше сделай ее счастливой, такой, какой она всегда хотела видеть тебя!
Добавить комментарий
Все наши взаимоотношения с окружающим миром отражают наше отношение к самому себе.
Добавить комментарий