Двое могут и не встретиться из-за глупой гордость. Они будут ждать первого шага друг от друга. Сами не решаясь действовать первыми – а вдруг это не взаимно.
Приятно, хотя очень опасно медленно переходить «зебру», внимательно, с ухмылкой сверлить взглядом глаза остановившегося водителя, когда у тебя в тылу пост хозяина дороги.