Сегодня рада... просто так. А почем...

Сегодня рада... просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт И этот факт я обожаю.
Статусы прожизньфакт
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
[Знакомство ? - легко. Общение ? - всегда рада. Дружба ? - возможно. Любовь ? - не нуждаюсь...]
Добавить комментарий
Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах. В жизни их используют, а потом отшвыривают в сторону.
Добавить комментарий
Одиночество – моя стратегия. Мудрость – мое оружие. Смелость – моя броня. Я – единственная повелительница своей жизни. И никто не посмеет совать свой нос в нее.
Добавить комментарий
Дело не в том, чтобы в жизни было больше дней, а в том, чтобы в днях было больше жизни.
Добавить комментарий
Кто он был — рассудит время. Худшим или лучшим – не ясно. Если на ошибках в жизни происходит учение, то удачная ошибка моя – это он. Провал с громким треском — яркий, но любимый.
Добавить комментарий
Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным - это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживет. Жан Рено
Добавить комментарий
Трагедия жизни в том, что мы слишком быстро стареем, а мудрыми становимся слишком поздно.
Добавить комментарий
Жизнь постоянно находится в движении. Так и люди: один шевелит извилинами, а другой только ушами хлопает.
Добавить комментарий