Любимых не обижайте напрасно! Ведь от боли сожмет сердце, перекрыв кислород и дыхание. Истерика может вылиться в нервный срыв. Затем злость неоправданная, депрессия. Тоска и пустые глаза грусти. Апатия и равнодушие сменит агрессию. Точка возврата пройдена навсегда.
Я истосковался по верности. Хочу, чтоб меня любили всякого, встречали на пороге, радовались, заглядывая в очи и сумку. Мне нужен друг от бога, который не предаст – именно, собака.