Сердце в пятках, очи на лбу. Я впер...

Сердце в пятках, очи на лбу. Я впервые в каблуках ползаю на льду.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Любимых не обижайте напрасно! Ведь от боли сожмет сердце, перекрыв кислород и дыхание. Истерика может вылиться в нервный срыв. Затем злость неоправданная, депрессия. Тоска и пустые глаза грусти. Апатия и равнодушие сменит агрессию. Точка возврата пройдена навсегда.
Добавить комментарий
Иголка в сердце меня убивает медленно и в муках. Душа даже не понимает, почему парень умирает.
Добавить комментарий
Я гордячка – и на колени не стану. Но любить умопомрачительно хочу. Все твердят: «Сердцу своему не прикажешь». Я мужику любому и сердцу прикажу.
Добавить комментарий
Мелодия может утихнуть, но никогда не перестанет звучать в сердце, которое тронула...
Добавить комментарий
Легче всего выбросить из сердца то, что еще не успело как следует поудобнее там обустроиться.
Добавить комментарий
Каждый вечер делайте ревизию своих мыслей. Плохие выбрасывайте в мусорное ведро, хорошие селите в сердце. Это продлевает жизнь.
Добавить комментарий
Я истосковался по верности. Хочу, чтоб меня любили всякого, встречали на пороге, радовались, заглядывая в очи и сумку. Мне нужен друг от бога, который не предаст – именно, собака.
Добавить комментарий
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.
Добавить комментарий