Сестре 6 лет. Играет в куклы. Как водится, барби и кен: Эй ты чудовище! Опять поздно приперся… иди отсюда, урод… — Интересное детство, не так ли??? Статусы просеструдетствогодуродакуклучудовищебарби 0 0 27.10.2021 172 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Еще один Новый год в твоей жизни это лучший подарок Бога. 0 0 16.10.2021 160 просмотров Добавить комментарий
Воспоминания об этом периоде моей жизни греют душу… но я спрячу их в картонную коробку, заклею скотчем и подпишу: «Былое… 2009год…» 0 0 02.11.2021 115 просмотров Добавить комментарий
удивляюсь, когда люди, которых не видела долгое время, спрашивают что у меня нового мне что, весь год пересказать?? )) 0 0 14.11.2021 107 просмотров Добавить комментарий
Теперь на 18 лет можно забыть про пьянки, гулянки, друзей и работу допоздна. У нас родилась дочка! 0 0 15.11.2021 78 просмотров Добавить комментарий
В детстве мы говорили, сцепляя мизинчики: «Мирись, мирись, мирись и больше не дерись!» 0 0 19.11.2021 13 просмотров Добавить комментарий
Старый Новый год – это не праздник. Это – контрольный выстрел в печень! 0 0 02.12.2021 76 просмотров Добавить комментарий
11 лет учебы – хорошая школа выживая для детей. Кто ее пройдет, тот и победит. 0 0 02.12.2021 89 просмотров Добавить комментарий
Товарищи студенты, не бойтесь работать с источниками радиации. Это вполне безопасно. Вот, например, некоторые офицеры моряки безвылазно по 3-4 года на атомных подводных лодках сидят, а в это время их жены рожают совершенно здоровых детей! 0 0 28.11.2021 161 просмотр Добавить комментарий
Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад. 0 0 29.11.2021 42 просмотра Добавить комментарий