При расставании с молодым человеком современные девушки начинают судорожно соображать, как бы достать его посильней и пообидней… Добро пожаловать в аську или контакт, где найдется подходящий статус для этого негодяя!
За что мы любим людей? Эти глупые чувства несут нам одни разочарования и боль. Вот и теперь, сижу в темноте одна, мечтаю о тебе, а ты даже не догадываешься о моем существовании.