Сейчас мне кажется, что лето пролет...

Сейчас мне кажется, что лето пролетело как один день, а летом мне казалось, что оно не закончится никогда.Последний день лета наполнен грустью...
Статусы пролетогрусть
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Медленно пью кофе! Наблюдаю за идущим снегом и за людьми, которые любят лето! И с ощущением счастья понимаю, что долгожданная зима теперь в Online.
Добавить комментарий
Если накатила грусть, найди того, кому еще хуже. Сразу станет легче.
Добавить комментарий
К старости постарайтесь избавиться от зеркал или поменяйте их на кривые - вместо грусти будет повод посмеяться.
Добавить комментарий
Сижу, пью кофе, анализирую. В чашке осень, в планах зима, в теле весна, а душе, как всегда, не хватило лета. Ринат Валиуллин
Добавить комментарий
Расставание – это билет на поезд в неизвестность полную грусти и одиночества.
Добавить комментарий
Осень тянется невыносимо долго. Листья кружатся медленно и лениво, как в замедленной съемке. Никак не получается натянуть на лицо улыбку, хоть и хочется… Ведь до весны еще целая вечность… Тучи, разойдитесь… Развейте грусть!
Добавить комментарий
Такое бывает… какие-то жалкие три месяца лета — а становишься совсем другим человеком. Человеком, у которого не осталось веры ни в принцев, ни в любовь…
Добавить комментарий
И опять только контакт разбивает одиночество. Чай, конфеты, музыка… и прочие атрибуты грусти, которые совсем не помогут тебе сейчас.
Добавить комментарий
Лето значит: нарушать правила, игнорировать голову, и следовать, куда ведет сердце.
Добавить комментарий
Лето - это когда ставишь будильник на 5 утра только для того, чтобы не забыть лечь спать... .
Добавить комментарий