Дело в том, что любовь к парню — это неразрешимая задача. Если чувство без взаимности, ты будешь мучиться и страдать, при взаимном чувстве попадешь в топкое болото.
Знаю, что ты далеко, знаю, что скучаешь, но ничего не поделаешь расстояние надо терпеть и пережить. Время быстро летит и скоро увидимся всем ветрам назло.
Идиоты от страсти чрезмерной стреляются. Умники выражают переизбыток чувств, сочиняя вирши. Мудрые и вовсе не влюбляются и не знают что такое несчастная любовь.