;Твои люди остаются с тобой, как бы ты ни ныл, каким бы ором ни орал, как бы ни пропадал. Они просто есть, они рады тебе открыть дверь протянуть руки, разделить бутерброд.
Народ наш уникален с детства. Маленькая девочка, обидевшись на подругу, плачет навзрыд: «Маша! Отдай леденец. Это моя конфета, твой петушок я сгрызла пять минут назад!»
Смотришь на страшных баб, у которых есть мужики, а у тебя нет. И тут два варианта: либо ты недостаточно страшная, либо еще страшнее, чем эти.И тут, конечно, хочется верить, что я просто красавица для них...)