Сижу в универе, на парах, втыкаю в ...

Сижу в универе, на парах, втыкаю в окно и тут вижу на дверях гаражей какие-то шпоры! Во, народ креативный пошел!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Он тебе не пара, если не понимает твоего молчания. Такой человек не поймет и твоих слов.
Добавить комментарий
Я спросил у Яндекса: "Где моя любимая??" 300 порносайтов выдало окно!
Добавить комментарий
;Твои люди остаются с тобой, как бы ты ни ныл, каким бы ором ни орал, как бы ни пропадал. Они просто есть, они рады тебе открыть дверь протянуть руки, разделить бутерброд.
Добавить комментарий
за окном не снег, а вода. в голове бардак, все давно не так на столе бокал. под рукой вино. за любовь теперь я не пью до дна. он спе...
Добавить комментарий
Народ наш уникален с детства. Маленькая девочка, обидевшись на подругу, плачет навзрыд: «Маша! Отдай леденец. Это моя конфета, твой петушок я сгрызла пять минут назад!»
Добавить комментарий
... И тут сильное чувство переполнило сердце Степаниды до краев, а тамошние края были совсем необжитыми и мало-ухоженными.
Добавить комментарий
Одну пожилую пару спросили, как удалось им прожить вместе 60 лет. На что они ответили:
Добавить комментарий
Смотришь на страшных баб, у которых есть мужики, а у тебя нет. И тут два варианта: либо ты недостаточно страшная, либо еще страшнее, чем эти.И тут, конечно, хочется верить, что я просто красавица для них...)
Добавить комментарий