Скажи, сколько раз нужно разбиться ...

Скажи, сколько раз нужно разбиться вдребезги, чтобы стать для тебя тем самым особенным? Энди Алишин
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь стать лучше себя.
Добавить комментарий
Когда вокруг народ похож на сброд,И мнит себя великим тот “народ”,То ты как не старайся стать хорошим,Для этой черни ты не больше чем урод.
Добавить комментарий
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.
Добавить комментарий
Ты можешь стать настолько хорош, насколько захочешь. Главное усердно работать и верить в себя.
Добавить комментарий
Силен не тот, кто осуждает слабого, а тот, кто поможет слабому стать сильным.
Добавить комментарий
Сегодня ты должен прожить день и укоренить в себе стремление стать совершеннее. Запишись на курсы иностранного языка. Это твой первый шаг.
Добавить комментарий
Мужчины. Даже к животным я имею разные чувства. А к ним никаких. Будто, проходя мимо дома с резными окнами мне не хочется на них взглянуть. Ни как класс, ни как нечто живое мужчины для меня не существуют. Они не оправдали ожиданий моих, подруг, знакомых. Они – ничто. Это же надо было так изрезать женское сердце, чтобы стать никем. Но они этого не понимают. Они – ветер, летящий мимо, портящий мою прическу.
Добавить комментарий
Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад. Многие двери открываются на себя...
Добавить комментарий