Скажите, кому-нибудь удавалось в де...

Скажите, кому-нибудь удавалось в детстве донести свежий хлеб до дома, не обкусав корку?
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Закон подлости детства номер 1: в гостях только начали играть в интересную игру, как родители уже домой засобирались.
Добавить комментарий
Если ты заболеешь, то кому позвонишь первому? Счастливчик, если другу.
Добавить комментарий
Детство первенца вдруг заканчивается с рождением сестренки и братика.
Добавить комментарий
Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву.
Добавить комментарий
Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Н.Мандела
Добавить комментарий
Живу для тех, кому нужен. Дружу лишь с теми, в ком уверен. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарен тем, кто ценит.
Добавить комментарий
Перед новым годом чаще договариваются не о том,кто кому какой подарок дарит, а об общем недарении подарков))
Добавить комментарий