Скорей бы старость, да в детство вп...

Скорей бы старость, да в детство впасть.
Статусы продетствостарость
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
По наивновсти мы думаем, что умрем либо в старости, либо от рук завистливого врага или маньяка, либо от несчастного случая. Но это детские сказки. Нас убьет тот, кто сейчас сидит рядышком и молча обнимает.
Добавить комментарий
Попробовав пиво в детстве, не забудьте сказать: «фу, как отвратительно», чтобы родители поверили, что вы никогда раньше его не пили…
Добавить комментарий
Наше детство было интересней и намного счастливее! Друзья настоящие, письма бумажные, не нужен онлайн и социальные сети. Дружили на совесть годами, гуляли до ночи на улице. И все это без контакта, одноклассников и мобильника…
Добавить комментарий
Как мало нам надо было в детстве для счастья! К примеру, чтобы нас никто не съел пока мы бежим ночью из туалета!
Добавить комментарий