Скорей бы старость, да в детство вп...

Скорей бы старость, да в детство впасть.
Статусы продетствостарость
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве мы мечтали быстрее повзрослеть, повзрослев опять мечтаем вернуться в детство, а о чём в старости мечтают?
Добавить комментарий
Скажите, кому-нибудь удавалось в детстве донести свежий хлеб до дома, не обкусав корку?
Добавить комментарий
Тем, кому с детства знакомы интернет, мобильники и компьютерные игры, стареть не страшно: им будет весело.
Добавить комментарий
С возрастом всё, что было в детстве, приобретает в твоих глазах особую ценность.
Добавить комментарий
Если ребенок мечтает стать абортом — вот по-настоящему трудное детство!
Добавить комментарий
Последний звонок – очень грустный звук, когда понимаешь, что он уже точно последний.Последний звонок говорит о том, что детство закончилось.
Добавить комментарий
И все таки этот мир очень сложный: вокруг столько лжи, ненависти, предательства и лицемерия… Я ужасно скучаю по своему детству.
Добавить комментарий
Медлительность - утрата невосполнимого, того, чем в юности не дорожат, о чём жалеют в старости.
Добавить комментарий
Если вы с друзьями вспоминаете какие-нибудь веселые истории из детства и они вызывают грусть, это значит, что та счастливая уже закончилась.
Добавить комментарий