Скрывать что-либо от друзей опасно...

Скрывать что-либо от друзей опасно; но еще опасней ничего от них не скрывать.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как мало бывает нужно для счастья? Наличие друзей в «Контакте», твоё присутствие и чашечка чая с шоколадкой.
Добавить комментарий
Что я выбрала бы между раем и адом? Зависит от того, где у меня было бы больше друзей на момент выбора.
Добавить комментарий
По жизни не может быть много друзей, настоящий — один. Все остальные — приятели, знакомые, просто люди, окружающие тебя в определенный момент времени и находящиеся рядом.
Добавить комментарий
Сегодня у тебя много друзей... с каждым днёми их стоновится меньше.. думаешь я такая плохая? нет. они просто предают по мелочям. но п...
Добавить комментарий
Так больно вспоминать людей,которые раньше для тебя были смыслом жизниНе теряйте друзей из-за какой-то глупости
Добавить комментарий
От любви пацаны становятся счастливы и горды, и совсем не боятся об этом сказать при разговоре в кругу друзей!
Добавить комментарий
Я обожаю нашу компанию: как и у любого сборища близких друзей, у нас нет никаких причин, чтобы встречаться. Одна беспричинность.
Добавить комментарий