Скрывать свои чувства пустое дело,...

Скрывать свои чувства пустое дело, лучше их просто не иметь, и все тут.
Статусы прочувство
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не надо давать надежду людям на взаимные чувства если их совсем нет, ведь вы тратите их жизнь на ожидание вашего ответа.
Добавить комментарий
Не понимаю людей, скрывающих свои чувства и называющих их товариществом! У них что, будет еще одна жизнь, где они исправят ошибки? Или может быть они знают, когда точно встретят свою судьбу?
Добавить комментарий
В мои слова вложены душа, мысли и чувства, а в твои — дерьмо, завернутое в туалетную бумагу.
Добавить комментарий
Нет смысла требовать у людей того, чего у них нет например, чувств, которых они не испытывают.
Добавить комментарий
Порой хочется вырвать из себя веру с корнями, извлечь из глубины сердца наивность… Ведь эти два чувства уже так истаскали мои псевдо друзья и близкие люди…
Добавить комментарий
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств.
Добавить комментарий
... И тут сильное чувство переполнило сердце Степаниды до краев, а тамошние края были совсем необжитыми и мало-ухоженными.
Добавить комментарий
Задев краем глаза все уродство нашей жизни, просыпается странное чувство отвращения и ненависти к ней.
Добавить комментарий
Дело в том, что любовь к парню — это неразрешимая задача. Если чувство без взаимности, ты будешь мучиться и страдать, при взаимном чувстве попадешь в топкое болото.
Добавить комментарий