Скучать по кому-то - самое прекрасн...

Скучать по кому-то - самое прекрасное из всех грустных чувств. Мария Парр
Статусы прочувствоМарию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Иногда возникает такое чувство, что современные пацаны – это инопланетяне, поселившиеся на нашей планете ради русского рэпчика и АвтоВАЗа.
Добавить комментарий
Строка «мобильный телефон» анкеты Вконтакте: «Кому дала – тот знает! ;)»
Добавить комментарий
Те, кому есть на что надеяться и нечего терять, самые опасные люди на свете. Эдмунд Берк
Добавить комментарий
Ревность – это такое чувство, когда хочется взять и убить всех особей женского пола на земле, но приходится терпеть и ничем не подавать виду.
Добавить комментарий
Мир разлетится на осколки, как старое кривое зеркало, если наши губы, сольются в поцелуе. Наши чувства – идеальны, их свет способен победить любое зло.
Добавить комментарий
Береги ту, у которой к тебе есть чувства. Иначе потом придется быть с той, которая видит в тебе только выгоду.
Добавить комментарий
Слова - это лишь маленькие звенья, связующие большие чувства и стремления, о которых мы не говорим вслух.
Добавить комментарий
Здравый смысл - детище врожденной склонности к рассудительности, с одной стороны, и посредственности - с другой; это свойство скорее характера, нежели разума. Только те люди отличаются большим здравым смыслом, у которых рассудок преобладает над чувством, опыт над размышлением.
Добавить комментарий
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства
Добавить комментарий