Скучать по кому-то - самое прекрасн...

Скучать по кому-то - самое прекрасное из всех грустных чувств. Мария Парр
Статусы прочувствоМарию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. Отто фон Бисмарк
Добавить комментарий
Собственно, ревность представляет собой отдельное от любви чувство так, как ее основу составляют недоверие, заниженная самооценка и чувство собственности.
Добавить комментарий
Люди, полагающие, что они никому не нужны, на самом деле часто самые нужные. Эрих Мария Ремарк
Добавить комментарий
В мире все должно держаться в равновесии:Если на тебя наорали - наступи кому-нибудь на ногу.
Добавить комментарий
Все мы одиноки, но по-разному. Кто-то больше, кто-то меньше. Люди стыдятся своих чувств, поскольку они не вызывают ни симпатии, ни интереса. Но, так или иначе, одиночеству подвержен каждый.
Добавить комментарий
Мои чувства к тебе исчезнут только тогда, когда немой певец споёт песню о любви глухой девушке и она услышит песню его сердца и не ответит ему взаимностью.
Добавить комментарий
Мелочная обидчивость и чувство собственного достоинства несовместимы.
Добавить комментарий