Скучать по кому-то - самое прекрасное из всех грустных чувств. Статусы прочувство 0 0 11.11.2021 95 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Счастливым может считаться тот, кому уютно в кругу своей семьи. 0 0 01.12.2021 106 просмотров Добавить комментарий
Подумать только, учиться живым чувствам, живым мыслям у мертвой материи - у тряпья и типографской краски! 0 0 01.12.2021 69 просмотров Добавить комментарий
Нет смысла требовать у людей того, чего у них нет. Например, чувств, которых они не испытывают. 0 0 19.12.2021 110 просмотров Добавить комментарий
Одиночество - это прекрасная вещь, но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь - одиночество. 0 0 26.11.2021 100 просмотров Добавить комментарий
Правильно говорят, что если не ревнуешь, то не любишь. Ревность всегда идет рука об руку с любовью, эти чувства непрерывно вместе. Ревновать можно также сильно, как и любить, хоть это ни к чему хорошему не приводит. 0 0 29.11.2021 77 просмотров Добавить комментарий
Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра. Л.Толстой 0 0 28.11.2021 133 просмотра Добавить комментарий
Дружба потеряла свою искренность. Пиво стало безалкогольным. Отношения уже не радуют чувством любви… Мир катится в тартарары! 0 0 28.11.2021 139 просмотров Добавить комментарий
Мне сложно говорить о своих чувствах. Тех, кто мне дорог, я люблю молча. 0 0 31.12.2021 118 просмотров Добавить комментарий
В принципе, чувство ревности у меня по отношению к нему никогда не появлялось, но бывали моменты, когда просто хотелось чего-нибудь в него запустить. 0 0 31.12.2021 122 просмотра Добавить комментарий