Скучать по кому-то - самое прекрасн...

Скучать по кому-то - самое прекрасное из всех грустных чувств.
Статусы прочувство
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Подумать только, учиться живым чувствам, живым мыслям у мертвой материи - у тряпья и типографской краски!
Добавить комментарий
Нет смысла требовать у людей того, чего у них нет. Например, чувств, которых они не испытывают.
Добавить комментарий
Одиночество - это прекрасная вещь, но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь - одиночество.
Добавить комментарий
Правильно говорят, что если не ревнуешь, то не любишь. Ревность всегда идет рука об руку с любовью, эти чувства непрерывно вместе. Ревновать можно также сильно, как и любить, хоть это ни к чему хорошему не приводит.
Добавить комментарий
Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра. Л.Толстой
Добавить комментарий
Дружба потеряла свою искренность. Пиво стало безалкогольным. Отношения уже не радуют чувством любви… Мир катится в тартарары!
Добавить комментарий
Мне сложно говорить о своих чувствах. Тех, кто мне дорог, я люблю молча.
Добавить комментарий
В принципе, чувство ревности у меня по отношению к нему никогда не появлялось, но бывали моменты, когда просто хотелось чего-нибудь в него запустить.
Добавить комментарий