Скучать по кому-то - самое прекрасн...

Скучать по кому-то - самое прекрасное из всех грустных чувств.
Статусы прочувство
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Никому из людей я не стану рассказывать о том, что у меня внутри. А те, кому я это рассказываю - не просто люди. Они намного лучше.
Добавить комментарий
Не имейте плохих привычек, не любите того, кто растоптал ваши чувства…
Добавить комментарий
Мы всегда боимся обидеть чужие чувства, наши чувства не боится обидеть никто.
Добавить комментарий
Если ваш любимый мужчина дал вас в обиду — значит он вас не любит, настоящие чувства — это когда он обижает вас сам.
Добавить комментарий
Нет ничего несправедливей, чем скучать по кому то без взаимности. Это даже хуже, чем любовь без взаимности.
Добавить комментарий
Сереженька, кому ты врешь о съеденном собакой домашнем задании?! Я в школе 30 лет преподаю!
Добавить комментарий
В памяти есть место только для тех, с кем хочется быть рядом. Остальных время стирает новыми чувствами.
Добавить комментарий
Нужно, чтобы о ком-нибудь болело сердце. Как это ни странно, а без этого жизнь пуста..
Добавить комментарий
Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины. Оскар Уайльд
Добавить комментарий