Слезы мамы - обжигающие капли, раст...

Слезы мамы – обжигающие капли, растапливающие всякое ледяное сердце, распространяя по округе дикую боль.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если в будущем случай разделит наши судьбы, сохрани частичку памяти обо мне в своем сердце, а я буду всегда думать о тебе.
Добавить комментарий
Самых дорогих нам людей мы носим постоянно с собой. Мысленно. Внутри. В сердце.
Добавить комментарий
Мама дочери: Если завтра снова опоздаешь к первому уроку, я тебя лично разбужу и отправлю в школу без макияжа! Посмотрим, что ты на это скажешь!
Добавить комментарий
Истерика-это когда тебе настолько плохо, что самой смешно и по щекам бегут слезы...
Добавить комментарий
Какое счастье слышать «мама» по утрам, когда твои ладошки гладят по лицу. За это счастье все богатства я отдам и вечно шлю слова признания Творцу…
Добавить комментарий
Твоя пассия курит ментол, пьет нежный кофе с мягкими сливками и сахаром. Я «Кентом» запасся, кофе черный люблю, сердце свое не берегу, которое бьется опять через раз после очередного разрыва.
Добавить комментарий
Жизнь коротка, чтобы тратить ее на вещи, которые не приносят удовольствия. Если есть голова на плечах и достаточно задора в сердце, любая цель будет по силам. Если что-то нравится делай. Не нравится бросай не раздумывая.
Добавить комментарий
Мать отправлялась в супермаркет, и я заказала шоколад «Милку». У него ещё 2-слойная начинка с запахом ванили. Но мама все эти нюансы, наверное. не услышала. Короче, она принесла из магазина четыре плитки. Среди них была и ореховая, и горькая, и даже «Несквик» с «Альпенгольдом». Всё, только не то, что мне хотелось.
Добавить комментарий