Смешон орущий в ярости, но страшен ...

Смешон орущий в ярости, но страшен молчащий в обиде.
Статусы прообидуярость
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
Добавить комментарий
Верным научись быть себе, выработав кредо. Тогда простишь обиды, обретя смысл, жизнь станет настоящей.
Добавить комментарий
Устала бороться. Обида, злость, тоска распирает. Слезу пустить нельзя – тушь растечется черными потеками по розовым щекам.
Добавить комментарий
Большинство людей сердятся из-за обид, которые они сами сочинили, придавая глубокий смысл пустякам.
Добавить комментарий
В четыре года вы от обиды плачете и кричите на весь мир, в десять лет вы тихо плачете в уголку, а после пятнадцати лет вы учитесь зажимать себе рот руками, чтобы никто не видел ваших слез.
Добавить комментарий
Тратить свою, и без того короткую жизнь на обиды и вражду – это просто верх расточительства.
Добавить комментарий
Однажды ты поставишь меня перед дилеммой, что для меня более ценно: ты или жизнь? Конечно, я выберу жизнь, а ты, затаив обиду, даже не догадаешься, что для меня это одно и то же.
Добавить комментарий
Ненависть со временем утихает, обида проходит, злость угасает, а разочарование навсегда отдаляет людей друг от друга.
Добавить комментарий
Мужчины, вы и представить себе не можете масштаб женской мести в ответ на незаслуженную обиду…
Добавить комментарий