Сначала забываешь имена, потом забы...

Сначала забываешь имена, потом забываешь лица, потом забываешь застегивать ширинку, потом забываешь расстегивать ширинку.
Статусы пролицоимяширинку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Улыбка счастья с лица не сходит, веселые огоньки в глазах все бродят, пока холодный ливень в душе льет, пока жгучей болью сердце жмет. Никто не сможет догадаться, как трудно мне так притворяться.
Добавить комментарий
В футболе никогда нельзя быть уверенным, откуда и в какой момент тебе съездят по лицу ногой или мячом.
Добавить комментарий
Есть два вида мафии... 1. Коррупция - это когда государственные лица (чиновники) используют свое положение в своих собственных интересах. И, большинство людей, готовы более-менее с этим видом мафии соглашаться, потому что (при возможности) сами бы они поступали также... 2. Мафия, которая не согласна с существующей системой 1, а также желающая контролировать или слиться с системой 1.
Добавить комментарий
Миллионер из Америки купил бутылку белого вина за девяносто тысяч зелёных. Теперь его имя красуется в книге рекордов Гиннеса, категория «Самые знаменитые лохи, которых развели на бабки».
Добавить комментарий
Иногда достаточно всего одного тёплого слова от любимого человека, что бы потом весь день ходить с улыбкой на лице.
Добавить комментарий
Вместо того, чтобы стирать слезы с лица, сотрите из жизни людей, которые заставили вас плакать.
Добавить комментарий
Прощай врагов и супостатов, учит религия. Но имена подлые запоминай или в книжечку записывай, чтоб не позабыть.
Добавить комментарий
Гордыня, сыграв в человеческой комедии подряд все роли и словно бы устав от своих уловок и превращений, вдруг является с открытым лицом, высокомерно сорвав с себя маску.
Добавить комментарий
Три вещи никак не могу запомнить: во-первых, имена; во-вторых, лица... а какая же третья?
Добавить комментарий
Когда проблемы в жизни надоели. Когда от слёз опухшее лицо. Махну рукой, скажу Ну, что я в самом деле Ведь, у меня ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
Добавить комментарий